FIFAS.R"
Главная   Форум   Файлы   Статьи   Мастерская FIFA    Турниры по FIFA   Flash   Ссылки   О сайте   
Пользователям



Избранное FIFA 09

Избранное FIFA 08

Интересные сайты


Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




 
'/></td>
 </tr>
 <tr>
 <td align=
Главная » 2009 » Февраль » 28 » "Барселона" достигла соглашения с Рибери
"Барселона" достигла соглашения с Рибери
14:36
Барселона достигла соглашения с мюнхенской "Баварией" о летнем переходе Франка Рибери, и в конце сезона каталонцы вернутся с конкретным предложением и суммой. Об этом сообщает издание Sport.

Сине-гранатовые имеют амбициозные планы и надеются, что француз полностью подойдёт стилю игры команды под началом Пепа Гардиолы.

Первоначальный контакт между клубами уже состоялся, и есть все основания предполагать, что представители сторон должны встретиться ещё.

"Я знаю, что "Барса" интересуется мной, и я много разговаривал с моими агентами," сказал сам Рибери в интервью Sports Bild.

Осознавая интерес со стороны мадридского "Реала", "Челси" и "Манчестер Сити", в "Барселоне" верят, что они опережают всех в этом вопросе. Президент каталонского клуба Хуан Лапорта обсуждал вопрос с руководителем "Баварии" Францем Бэкенбауэром. 

Поговаривают, Марк ван Боммель рассказал Рибери про жизнь на Камп Ноу, а вероятность того, что игроку может составить компанию Карим Бензема, делает его переход ещё возможнее. 

Единственное, что может омрачить планы сине-гранатовых, это если Флорентино Перес вновь возглавит мадридский "Реал". В этом случае он может использовать влияние Зинедина Зидана и привлечь Рибери на свою сторону. 

Тем не менее, Sport сообщает, что целый ряд франкоязычных игроков "Барселоны" - Эрик Абидаль, Тьерри Анри, Семюэль Это`о, Рафаэль Маркес, Сейду Кейта и Яя Туре - могут помочь Рибери быстро адаптироваться в команде. 

Одновременно, El Mundo Deportivo утверждает, что, согласно предварительному соглашению, контракт Рибери с каталонским клубом будет расчитан на четыре года, а сам игрок станет самым высокооплачиваемым футболистом на Ноу Камп. 

Напомним, что прошлым летом "Бавария" уже отвергла предложение "Челси", которое, по некоторым сообщениям, составляло порядка €40 миллионов, однако сейчас немцы готовы выслушать предложение "Барсы".

Категория: Германия | Просмотров: 348 | Добавил: valeuuu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Опрос

кто победит в ЛЧ?
Всего ответов: 97



Скриншоты FIFA 09
Playstation 3 и Xbox 360




PC версия


главнаяписьмопоиск Сайт управляется системой uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->