FIFAS.R"
Главная   Форум   Файлы   Статьи   Мастерская FIFA    Турниры по FIFA   Flash   Ссылки   О сайте   
Пользователям



Избранное FIFA 09

Избранное FIFA 08

Интересные сайты


Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




 
'/></td>
 </tr>
 <tr>
 <td align=
Главная » 2009 » Февраль » 9 » Павлюченко адаптировался к английской игре, отметил Аршавин
Павлюченко адаптировался к английской игре, отметил Аршавин
13:33

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин, оставшийся в запасе в матче 25-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" (0:0), считает, что его партнер по сборной России, игрок "шпор" Роман Павлюченко уже стал своим в английском футболе.

- Лондонцы находились в предвкушении этого матча, - поделился Аршавин впечатлениями от дерби в интервью своему официальному сайту. - Ощущалось большое напряжение. На стадионе я почувствовал негативное, порой жесткое отношение к нам со стороны болельщиков "Тоттенхэма". Что касается игры, то стоит отметить высокий темп. Нашей команде пришлось перестроиться, когда в первом тайме мы остались в меньшинстве. После удаления большая нагрузка легла на наших центральных защитников, но ребята справились. Сегодня мы потеряли трех футболистов: одного удалили, двоих травмировали. Это, конечно, минус для нас. Но дерби - есть дерби!

- Из-за присутствия в командах Аршавина и Павлюченко, этот матч называли "русским дерби". Поэтому как в Петербурге, так и в Москве эта игра вызвала особый интерес со стороны болельщиков.

- Да, мне сказали, что в Санкт-Петербурге многие болели за "Арсенал". Сегодня я не появился на поле, тем не менее, спасибо моим болельщикам за поддержку. Что касается Ромы, у него была возможность "похоронить" нашу команду, но он не использовал свой шанс. В целом же считаю, что он полностью адаптировался к английскому футболу.

Категория: Англия | Просмотров: 247 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







Опрос

кто победит в ЛЧ?
Всего ответов: 97



Скриншоты FIFA 09
Playstation 3 и Xbox 360




PC версия


главнаяписьмопоиск Сайт управляется системой uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->