FIFAS.R"
Главная   Форум   Файлы   Статьи   Мастерская FIFA    Турниры по FIFA   Flash   Ссылки   О сайте   
Пользователям



Избранное FIFA 09

Избранное FIFA 08

Интересные сайты


Кто онлайн?





 
'/></td>
 </tr>
 <tr>
 <td align=
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » юмор » Юмор
Юмор
VandersarДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:55 | Сообщение # 1
ФАН VAN DER SARA
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Однажды карлосон одел штаны на изнанку так изобрили мясорубку:-)

Добавлено (03.11.2008, 10:55)
---------------------------------------------
Жизнь как лесинца в курятнике короткая и вся в дерьме :-)


 
ADMINДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Страна:169
главныи ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 15
Статус: Offline


 
VandersarДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:31 | Сообщение # 3
ФАН VAN DER SARA
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
smile

 
ADMINДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Страна:169
главныи ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 15
Статус: Offline


 
VandersarДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:04 | Сообщение # 5
ФАН VAN DER SARA
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Пишите юмор

 
ADMINДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:51 | Сообщение # 6
Страна:169
главныи ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 15
Статус: Offline
мужчина пришел в брачную контору
Я хотел бы жениться,и моя супруга должна быть богатыи,красивои и вернои
Женщин с таким качествами должна быть глупои,чтобы согласиться выите за вас замуж
Ну что ж.пусть будет глупои


 
VandersarДата: Пятница, 14.11.2008, 12:01 | Сообщение # 7
ФАН VAN DER SARA
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда Аршавин раздавал афтогрофы случайно подписал контракт с ярославским шинником

 
ADMINДата: Пятница, 14.11.2008, 12:35 | Сообщение # 8
Страна:169
главныи ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 15
Статус: Offline


 
valeuuuДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:35 | Сообщение # 9
Страна:125
Баварец)
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
БАВАРИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ. ФУТБОЛ КАК ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

...рассказ Штефана Эффенберга о том, как он провел последние, головокружительные минуты решающего матча бундеслиги с "Гамбургом" (Warning! Читать, несмотря на длину до конца!).

- До конца оставалось еще 12 минут, - говорит Эффе. - Хитцфельд подозвал меня к боковой линии. Стараясь перекричать 55 тысяч зрителей на трибунах, он орет: "Штефан, играй так же хладнокровно и дальше: тогда ничего не произойдет, и мы станем чемпионами". Идет 90-я минута, чувствую себя уже победителем и думаю, что последние атаки "Гамбурга" ничего не изменят. Но Барбарес головой забивает гол... Моя первая мысль: "Это конец, чемпионом станет "Шальке". Кутерьма 34 игр, сотен тренировок - все впустую. Нахожусь, словно в трансе. Вижу мчащегося ко мне Оливера Кана, который кричит: "Давай, Эффе! Еще три минуты!"

- Срочно переключаю мозги. Действительно, за три минуты можно создать еще два голевых шанса. Сразу после свистка судьи заставляю Паулу Сержиу, Циклера, Линке, Санта Круса и Куффура бежать вперед. Сам же держусь сзади: моя задача - дать опасный пас в самую горячую точку. Первый шанс упускает Куффур... Сейчас или никогда! Делаю передачу на Паулу Сержиу, бегущий рядом с ним игрок "Гамбурга" пасует мяч вратарю Шоберу, и тот ловит его руками. Смотрю на арбитра Мерка. Да! Он все видел! Штрафной! Сейчас, несмотря на то, что сердце стучит, как отбойный молоток, надо сохранять спокойствие. Автоматически перебираю всех игроков, кто может пробить. Тарнат с его мощнейшим ударом левой? Но он в запасе. Может быть, выстрелить самому, чтобы потом все не злословили, что Эффе уходит от ответственности? Нет, эгоизм здесь ни к чему.. Смотрю по сторонам и вижу Патрика Андерссона. Да, он - спаситель! Его смертельный удар помню еще с тех пор, как мы вместе играли в менхенгладбахской "Боруссии".

- Зову Патрика и смотрю ему в глаза. Говорю: "Пошли. Я откину тебе мяч, ты воткнешь его в ворота и сделаешь нас чемпионами". Он тут же соглашается, будто я прошу его дать мне носовой платок... Мяч в десяти метрах от ворот, на трибунах - ураган. Всем понятно, что сразу после штрафного раздастся финальный свисток. Спрашиваю Патрика: "Я откатываю мяч. Должен ли кто-нибудь его остановить перед тем, как ты ударишь?" Патрик: "Нет. Останавливать не надо, я лучше бью по катящемуся мячу". В подобных случаях после моей откатки мяч перед ударом обычно останавливает Харгривз. Я говорю ему с явной угрозой: "Горе тебе, если остановишь мяч". Он тут же делает два шага назад. Стою у мяча, вижу огромную "стенку". Про себя молюсь: "Футбольный бог, ты должен нам помочь!" Мерк дает свисток, я откатываю мяч под ногу Патрику, и тот бьет низом.

- Словно на замедленном видеоповторе, вижу, как мяч находит крошечную дыру в "стенке". Гол! Гол! Гол! Я кричу, я бегу, я прыгаю, я размахиваю кулаками! Невероятно! Через пять минут поднимаю в небо почетный трофей за победу в бундеслиге. Черт побери, он тяжелый, как автомобильное колесо... Вечером команда собралась в ресторане в Мюнхене. Празднование победы в чемпионате скорее напоминало мне встречу Рождества в семейном кругу. В руках у нас трофей, но в голове - "Валенсия".


 
valeuuuДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:35 | Сообщение # 10
Страна:125
Баварец)
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
А к нам в руки попал рассказ тот же самый расказ Эффенберга, но в первоисточнике, без купюр:

- До конца оставалось еще 12 минут, - говорит Берг. - ОТМАРозок заорал какую-то хуйню, обычно, когда он так пиздит, надо хуячить к бровке. Пиздел он так, что казалось, будто 55 тысяч фанов все как один заткнулись: "Ты чего рыжая сука делаешь, играй, как я сказал, проебёте - "№!!№;;%%:непереводимое немецкое ругательство)". Идёт 90-я минута, чувствую - сейчас влетит. Бляяяяяяяяяяя!!!! Этот пидарас - Барбарас своей башкой забивает гол. Кан - рыжый пидар. Первая мысль: "Это пиздец, Хитцфильд выебет всю команду. С другой стороны его выебет пол-Баварии (её мужская половина) - это слегка утешает.

- Кан налегке втопил ко мне, орёт "Бля, рыжий, еще три минуты!" - "Сам ты рыжий пидар, пиздуй в ворота пока второго не завалили"

- Включаю мозги. Не включаются. После свистка Сержиу, Циклера, Линке, Санта Клауса и Куффура посылаю нахуй. Сам же держусь сзади: моя задача - незаметно съебаться после матча.. Сейчас или никогда! Бля, что я вижу: какой-то Гамбургский петух отдаёт пас вратарю, и тот ловит его руками. Думаю, этих двоих с удовольствием поимеет весь Шальке и его окрестности. Матрас свистит штрафной! Охуенно!! Мог бы и сам ёбнуть, только нахуя? Чтоб потом ебали больше всех? Вижу, Андерссон куда-то съёбывает. "СЮДА, БЛЯ!!!" Помню, этот пидар меня как-то подъебал ещё в "Боруссии". Лучшего момента отомстить не будет никогда. Зову его и говорю: "Я откину тебе мяч. Ты по нему ударишь. Его надо в ворота. Тогда будет гол, и тогда ты останешься жив. Не забьёшь - !"%;№:%:". Он тут же соглашается, будто я прошу его отсосать... Как обычно Харгривз размахивает своими культяпками... Он сам всё понял и по-быстрому съебался за боковую. Хитцфильд не затыкается. Петухи закрывают яйца - вот уж что им точно не поможет.

Блядь, какой тяжелый кубок.

Вечером нажрались в говнище, как на Новый год
Бавария - великий клуб, с огромной, длиннющей историей и поражающим
воображение количеством достижений.


 
Arshavin11Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:33 | Сообщение # 11
Страна:0
Фан Аршавина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
перед матчем рональдо забыл постерать носки которые носил 4 матча подряд и когда он бежал с мячем все просто отходили на мет и он забивал голы
и выйграл мач


 
VandersarДата: Суббота, 24.01.2009, 14:46 | Сообщение # 12
ФАН VAN DER SARA
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Про бундес лигу не в юморе надо писать а в разделе германии или о разном

Добавлено (24.01.2009, 14:46)
---------------------------------------------
И вот еще юмор
Девочка эмо сидит на трубе мечтает о смерти грустит о судьбе вдруг труба взрывается Газпром мечты сбываются:-)


 
valeuuuДата: Суббота, 24.01.2009, 18:58 | Сообщение # 13
Страна:125
Баварец)
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Vandersar, прочетай 2- пост про Бундес лигу

 
Arshavin11Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:53 | Сообщение # 14
Страна:0
Фан Аршавина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
круто

 
VandersarДата: Среда, 04.02.2009, 16:54 | Сообщение # 15
ФАН VAN DER SARA
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто

 
Форум » Разное » юмор » Юмор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:







Опрос

за какую каманду вы болеите
Всего ответов: 193



Скриншоты FIFA 09
Playstation 3 и Xbox 360




PC версия


главнаяписьмопоиск Сайт управляется системой uCoz Группа (http://dle-news.ru) -->